Мою экс-подругу и ее друзей обвиняют в обмане и подделке документов - что делать?
Я не хочу загреметь по 327 статье.
Да и не одна эта статья. Тут еще и ваше соучастие в мошенничество с кредитами явно прослеживается.. .
Так что берите адвоката и с ним на допрос идите. Иначе вас" раскрутят" в полиции по полной программе.
Скажите ей спасибо. Загремите теперь по 327 статье УК РФ,на вас же настучали.
УМВД России по Петроградскому району
Начальник УМВД –
Черняк Михаил Николаевич
197101, г.Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 20
Здравствуйте, Елена!
В любом случае Вам необходимо получить как можно больше информации. Поэтому на встречу съездить надо. Только желательно поехать в компании с адвокатом. Когда будет окончательно понятна ситуация, тогда и можно будет говорить о тактике и стратегии.