Как написать отзыв заявления об увольнении по собственному желанию и можно ли указать давление администрации в качестве причины
Скажите, пожалуйста, в какой форме и в какой срок необходимо написать отзыв заявления об увольнении по собственному желанию. Можно ли в качестве причины отзыва указать, что заявление об увольнении было написано под давлением администрации.
Спасибо.
В форме "заявления"
В срок указанный в заявлении работника.
До истечения срока предупреждения об увольнении Вы имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.