Работа с жалобами покупателей
Жалоба это письменная претензия на некие незаконные действия. Сколько косяков столько и жалоб. Будете писать липу можете нарваться на иск о защите чести и достоинства.
---Здравствуйте, а у вас что цель в жизни оставить его без работы? Это что ваша бывшая девушка которая вас бросила или что-то другое и личное?.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Законом количество жалоб не ограничено. При этом непонятно какой цели Вы добиваетесь многократной подачей жалоб. Если Ваши права нарушаются представителем продавца и Вы - потребитель в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей", то пишите жалобу в Роспотребнадзор.