Расторжение срочного трудового договора при выходе временно отсутствующего менеджера - определение роли Ивановой Л.Д. и Сидоровой М.Н.

Вопрос №9763130 из г. Москва
опубликован 17.02.2016, 00:43
Работаю по срочному трудовому договору, цитирую его Работник принемается на работу на период временного отсутствия основного работника Ивановой Л.Д.,Сидоровой М.Н. меннджера, временного переведенной на должность главного консультанта. Чей выход является основанием для расторжения договора? Работаю на должности менеджера. Интересует конкретно фамилия, не понимаю кто из них менеджер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже даны были ответы: www.9111.ru

www.9111.ru

17.02.2016, 00:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Меня интересует фамилия,что выход менеджера это мне и без юристов известно

17.02.2016, 00:50

Вы прежде,чеи писать что ответ дан дочитывайте,поджалуйста до конца вопрс на который отвечаете.

17.02.2016, 00:54

Прежде чем задавать вопрос на сайте уточнили бы информацию у сотрудника отдела кадров, который составил такой договор. И сейчас не печатали бы друг за другом один и тот же вопрос по несколько раз.

17.02.2016, 01:08

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034