Неадекватная мамаша из прокуратуры напала на работника магазина - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте. Обязательно зафиксируйте травму на руке в больнице. При этом укажите обстоятельства её получения. А в идеале: следует сделать СМО в Бюро СМЭ (бывают при любой больнице). Далее обратитесь или к прокурору города (района), или к прокурору республики (субъекта) с жалобой.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемая Мария.
Пишите заявление генеральному прокурору., прокурору города.
Удачи Вам и Вашим близким!!!
Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку ее действий в порядке ст. 144 УПК РФ. Позаботьтесь о доказательствах своего заявления.
Пишите заявление в полицию и прикрепите съемки камеры наблюдения о том что нападавшим была данная женщина неуравновешенная.