Неадекватная мамаша из прокуратуры напала на работника магазина - куда обратиться и что делать?

Работаю в магазине рядом со школой. На днях в магазин заходит школьник, хотел что-то купить, но этого в магазине не оказалось. В моменте влетает его неадекватная мамаша с криками, что работает в прокуротуре, называет свою фамилию, угрожает и начинает все крушить. При том, что в магазине стоят покупатели. Далее она накидывается на меня с ключами, в итоге-рука в крови. Сразу не сообразила, немного растерялась. Что делать? Куда обращаться? Помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обязательно зафиксируйте травму на руке в больнице. При этом укажите обстоятельства её получения. А в идеале: следует сделать СМО в Бюро СМЭ (бывают при любой больнице). Далее обратитесь или к прокурору города (района), или к прокурору республики (субъекта) с жалобой.

Всего доброго!

Добрый день, уважаемая Мария.

Пишите заявление генеральному прокурору., прокурору города.

Удачи Вам и Вашим близким!!!