Нужно ли написать заявление об уходе, если работаю безупречно на оптовом складе?
Работаю грузчиком на оптовых складах мой старший смены просит меня написать заявление об уходе несмотря на то, что работаю я безукоризненно и без замечаний трудовые отношения официальные и пару недель уходить не планирую является ли увольнением ситуация когда заявление не написано и можно ли при этом попасть на увольнение по статье (старший пугает в случае чего уволить по статье)
Ничего не пишите, старший Вас пугает. Можете втречно проинформировать его о написании жалобы в Трудинспекцию на его действия.
Здравствуйте Сергей
Если увольняться не хотите, Никаких заявлений по собственному не пишите.
Оснований для увольнения по статье нет. Не нарушайте должностной инструкции и все будет хорошо
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Не увольняетесь, не пишите заявление по собственному желанию, выполняйте свои трудовые обязанности добросовестно, не нарушайте трудовую дисциплину. В таком случае оснований для увольнения не будет.