Проблемы со звонками и домогательством - Как решить ситуацию с Альфа Банком и его работниками?
Я не являюсь заемщиком Альфа Банка, не поручителем и вообще никогда никаких отношений с данным банком не имела. Полглда назад мой взрослый женатый сын взял у них кредит. В связи с переездом на новое место жительства и устройством на работу произошла задержка выплаты кредита. Работники банка ежедневно звонят мне до 10 раз в день, нне слушая моих обьяснений. Шлют смс о том, что мой долг состасляет 3000 тыс. рб. В последнее время пошли угрозы. Я гипертоник, мне 63 года. Каков выход?. как должны понести ответственность работники за такое домогательство? Спасибо. Ваш телефон занят.
Лучший ответ
Я гипертоник, мне 63 года. Каков выход?. как должны понести ответственность работники за такое домогательство? Спасибо. Ваш телефон занят.Видимо ваш сын указал ваш номер в договоре кредитном. Вы не стали поручителем после этого. Можете не платить и не общаться с представителями банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
НЕ требуется общаться с сотрудниками банка!
Направьте лучше жалобу на их действия в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/Reception/