Проблемы с отоплением в квартире - куда обращаться, если батареи не работают и у соседей идет ремонт

Дали отопление, но в кв холодно, батареи чуть теплые, на верхнем этаже в соседней кв идет ремонт и у них стоят заглушки, а у нас с ними один стояк. Жэк говорит причина в них, они 2 недели обещают поставить батареи, но пока без результата. К кому обращаться в этом случае?

Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь с письменным заявлением в вашу управляющую компанию. В Заявлении укажите на некачественное предоставление коммунальной услуги и потребуйте замены устаревшего отопительного оборудования за счет компании, а также перерасчета.

Если вам откажут или будут бездействовать, вы вправе обратиться с жалобой в жидищную инспекцию.

УДАЧИ ВАМ!