Компания, предоставляющая услуги в кредит, столкнулась с конфликтами и заявлениями клиентов о расторжении договора - как действовать и что ожидать?
Здравствуйте. По такой проблематике необходимо ознакомиться со всеми документами и форматом предоставления Вашей фирмой услуг. Так сложно вразумительно консультировать.
По общему правилу если Вы в ходе предоставления услуги знакомите со всеми условиями сделки, а то о чём Вы устно не сообщили написано мелким шрифтом в договоре, то максимум это судебный спор в рамках защиты прав потребителя. Но если вы своими действиями вводите покупателя в заблуждение, то с этого момента к ситуации надо отнестись серьёзно и прежде чем давать объяснения посоветоваться с адвокатом.
Если вас интересует, звоните.
Может быть запрос о предоставлении информации, на основании каких документов работает организация, порядок предоставления кредитов, ответить можно формально, обязательно предоставив запрошенное при наличии. Отвечать следует только на письменный запрос, намеки и прочее часто часть коррупционной схемы.