Каким документом использовать для оценки платы за частный сервитут после отмены временных рекомендаций Федеральной службой земельного кадастра России?

"Временные методические рекомендации по оценке соразмерной платы за сервитут", утвержденные Федеральной службой земельного кадастра России 17.03.2004 отменены. Каким документом пользоваться для оценки платы за частный сервитут?

Лучший ответ

Плата за частный сервитут устанавливается соглашением сторон сервитута по общему правилу о цене договора - ст.424 ГК РФ.

Спасибо!