Проблема с подписанием мирового соглашения по ипотеке - что делать, если созаемщик не согласен?
Банк предложил заключить мировое соглашение по ипотеке. Я являюсь основным заемщиком, бывший муж - созаемщик. Созаемщик не хочет его подписывать, а сотрудники банка говорят, что без него мы не можем заключить соглашение. Как можно решить вопрос?
Уговорить созаемщика. Иначе никак. Ведь любое соглашение между сторонами должно быть подписано всеми сторонами. Если созаемщик не согласен. То и не будет соглашения.
Добрый день, уважаемая, Ксения.
Мировое соглашение подписывается если все стороны пришли к согласию-миру. Заставить нельзя подписать.
Удачи Вам и вашим близким!!
Как можно решить вопрос?
---Здравствуйте, без согласия созаёмщика, никак и ничего не решите. Удачи Вам и всего хорошего.