Возможен ли возврат полной стоимости детского абонемента за плавание в случае заболевания ребенка перед началом занятий?
Здравствуйте, всё зависит того, за сколько дней вы уведомили администрацию. Если вы заранее, за несколько дней уведомили до начала тренировок, тогда в полном объеме. При чём, как правило администрация будет ссылаться в суде, только на письменное уведомление.УДАЧИ ВАМ.
Обратитесь с письменным заявлением о расторжении договора на приобретение детского абонемента по причине болезни ребенка и получения медицинского заключения об освобождении ребенка от физических нагрузок и попросите вернуть денежные средства, потраченные на приобретение абонемента. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Да, Елена, Вы вправе отказаться от услуг, которые Вы не получили. Обращайтесь с претензией к исполнителю, требуйте возврата денег.