Проблемы с шубой из енота - как вернуть деньги и получить компенсацию?

Купила шубу из енота 22.10.16, прийдя домой срезала этикетку и выбросила! Одела один раз, заметила что на местах где застежки мех очень слабый и смотрится как вышерканый, понимаю что в последствии за один сезон носкт, на этом месте уже может ничего не остаться.31.10.16 отнесла в магазин шубу с просьбой обменять товар на аналогичный качественный, либо вернуть деньги. Директор магазина отправил шубу на экспертизу, результат ещё неизвестен (но скорее всего, я думаю будет в пользу продавца) так как они уверяли меня, что все нормально, это такой мех. Что мне делать дальше? Как вернуть деньги? Если обратится в роспотреб надзор, смогут ли они помочь или в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, итоговый вывод может сделать только экспертиза. Если та, которую поведет продавец, вас не устроит, Вы можете обратиться за независимой экспертизой. В случае, если она подтвердит производственный брак, деньги Вам обязаны будут вернуть добровольно или в судебном порядке.

Хотелось бы поподробней.