Глава СП мешает устроиться на работу, в какую организацию не сходишь с заявлением, везде отказ. Как поступить в таком случае.
Глава СП мешает устроиться на работу, в какую организацию не сходишь с заявлением, везде отказ.
Как поступить в таком случае.
"Глава СП мешает устроиться на работу?"
/Здравствуйте! Светлана, если Вы в этом уверены и тому есть доказательства-обратитесь с заявлением в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и добра!
Это личный вопрос, а не юридический. Самый лучший вариант-сменить место жительства или сменить главу, либо заняться своим личным делом, чтобы ни от кого не зависеть. Больше здесь нечего советовать. В России живем как никак.