Возможные варианты в ситуации задержания с наркотиками в метро при наличии условной судимости
Свыше 1 гр. особо крупный размер. Выводы делайте сами. Если судимость погашена, то это уже отлично.
ничего хорошего сказать нельзя, т.к. вы совершили преступление во время испытательного срока, следовательно, вам условное осуждение по ст 74 необходимо отменять, а это значит, что наказание по новому преступлению будет реальным с лишением свободы плюс частично присоединят по первому приговору
Вариантов нет. Надо готовиться к лишению свободы.
Меня задержали в метро и нашли наркотики. Анализ сделали там было 1.575 г метаамфетамина. У меня уже была условная судимость закончилась в сентябре 2009. подскажите какие у меня есть варианты?