Как определить стоимость и оценить долю в квартире при продаже
У нас в квартире 6 долей) Сестра не живёт с нами и хочет свою долю продать) Сколько будет стоить доля по закону и как её оценить) Стоимость квартиры 1 млн 200 тыс руб 64 кв. м.
Лучший ответ
Здравствуйте! Цена 1/6 доли определяется по соглашению между продавцом и покупателем. Она может предложить любую стоимость, а Ваша право согласиться или отказаться. Договаривайтесь.