Филлер в область кисета не сработал, клиника отказывается исправить ошибку - что делать?
В июле, поставила филлер в область кисета, эффекта никакого, о чем неоднократно ставила в известность косметолога и администратора клиники, предлагала им исправить ошибку и поставить новый филлер за счет клиники, на что получила отказ. Что делать?
Лучший ответ
Пишите официальную претензию на основании ст.29 закона о защите прав потребителей и подавайте в суд. госпошлину не платите.