Истец не учел получение части долга - что грозит женщине в декретном отпуске?
Истец подал в суд, при чем на 150 тысяч, не указав что 120 я отдала.
истец и не обязан это указывать. Представьте возражения со своей стороны, доказательства, что оплатили часть (ст. 35,
Истец подал в суд, при чем на 150 тысяч, не указав что 120 я отдала. Что мне будет?
А расписка в получении от Вас 120 тыщ. имеется?
Здравствуйте. Если Вы не получили от истца расписку в получении от Вас в погашении долга суммы 120 тысяч рублей, то суд взыщет с Вас всю сумму, на которую была написана Ваша расписка.
Свидетельскими показаниями Вы не можете доказывать возврат долга, суд примет лишь письменные доказательства. Например, если Вы перечислили эти деньги через банк.
Удачи Вам.