Возврат денег за повторную поломку телефона
Добрый день, Вы можете расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы за товар, либо обменять поломанный телефон на аналогичный товар.
Да можете, если экспертиза покажет заводской брак, то Вам обязаны вернуть деньги. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Вы можете написать претензию продавцу после экспертизы с требованием о возврате денег или обмене телефона в течение пятнадцати дней со дня передачи Вам товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.