Доверенность для осуществления экспертизы моего телефона - необходимая форма и заверение
Могу ли я дать доверенность своей дочери на то, чтобы она сходила на экспертизу с моим телефоном (купила телефон, а он начал глючить, написала претензию в магазин, назначили экспертизу, живу далеко от Саратова и сама не могу присутствовать в этот день). Какая форма дов. и кем она должна быть подписана или заверена?
Доверенность заверяется нотариусом. Обратитесь к нотариусу он Вам изготовит и заверит доверенность.
Здравствуйте!
Конечно же можете выдать доверенность, оформленную у нотариуса, приблизительного текста доверяю представлять мои интересы при проведении экспертизы телефона марка модель серийный № IMEI, с правом подписания документов...