Как снизить платёж по возврату долга банку, назначенным решением суда?
Снижать нужно было в суде. Сейчас уже никак не снизите, если Решение вынесено и вступило в законную силу. Сейчас можете только написать заявление на рассрочку исполнения решения суда.
Как снизить платёж по возврату долга банку, назначинным решением суда?подайте ап.жалобу если не вышел срок.
Если решение не вступило в силу, то можете подать апелляционную жалобу. Если решение вступило в силу, то можете подать заявление на рассрочку исполнения решения суда, но учитывайте, что срок исполнения не должен превышать срок действия договора, иначе велик риск отказа в рассрочке. Я бы еще рекомендовала попробовать обратиться в банк с предложением о заключении мирового соглашения, в котором прописать новый график платежа.