Как снизить платёж по возврату долга банку, назначенным решением суда?

Как снизить платёж по возврату долга банку, назначинным решением суда?
Лучший ответ

Снижать нужно было в суде. Сейчас уже никак не снизите, если Решение вынесено и вступило в законную силу. Сейчас можете только написать заявление на рассрочку исполнения решения суда.

подайте ап.жалобу если не вышел срок.

Если решение не вступило в силу, то можете подать апелляционную жалобу. Если решение вступило в силу, то можете подать заявление на рассрочку исполнения решения суда, но учитывайте, что срок исполнения не должен превышать срок действия договора, иначе велик риск отказа в рассрочке. Я бы еще рекомендовала попробовать обратиться в банк с предложением о заключении мирового соглашения, в котором прописать новый график платежа.