Невозможность подписания договора в связи с болезнью арендатора - какие последствия и как действовать?
Ульяна!
Чтобы полно ответить на Ваш вопрос, необходимо прояснить все обстоятельства по Вашему делу, просмотреть договор.
Можете обратиться к нашим специалистам для получения конкретных рекомендаций по Вашему вопросу. Консультация бесплатная.
Здравствуйте!
А арендатор физ. лицо? Юр. лицо может направить представителя по доверенности для приема. Фактически помещение им используется? Это можно зафиксировать и взимать плату с момента составления договора аренды. И да, можно направить не ориганал документа, а скан, раз это указано в договоре.