Он попадает на мой выходной.
Я работаю официально с 1 августа 2010 г, заявление об увольнении по собственному желанию написала 1 декабря 2010 г. Отстой две недели, т.е. 14 декабря мой последний рабочий день. Он попадает на мой выходной. Работадатели говорят, что рассчитают меня в течении 5-7 дней, т.е. рассчёт мне ждать с 15 по 21 декабря и что это предусмотрено ТК РФ.
Днем увольнения всегда является последний рабочий день, и если 15 у вас выходной, значит должны уволить в предидущий РАБОЧИЙ день, одним днем, расчет в этот же день, никаких 5-7, две недели должны оплатить, как и выплатить компенсацию за отпуск. Это по ТК, остальное фантазии работодателя.