Отсутствие справедливости - почему в Ферзикого не удаются наказать преступников?
Прошу обратить внимание и разобраться. В моего соседа стреляли попали в ногу но местные органы отписались: Отсутствие состава преступления. На днях к нему приехал начальник РОВД и попросил написать заявление: Претензий не имею, он (преступник) тебе поляну накроет и ты поимеешь и мы. Так где же справедливость? Старик без ноги может остаться, а они вместо того что бы узнать о здоровье деда они поляну накрывают... Это не единственный случай в Ферзикого. Как говорят: Все схвачено, за все заплачено. Нарушение прав человека. Преступление есть..., но отсутствует состав преступления. Прошу вас не указывать мое имя.
Лучший ответ
Можете одновременно с заявлением в ОСБ, написать жалобу на действия сотрудников милиции в прокуратуру.
Напишите письменное заявление в службу собственной безопасности УВД.
думаю, что после этого начальник РУВД поимеет то, что он заслуживает Удачи