Проблемы с особенным ребенком - учитель начальных классов стал жертвой насилия и давления со стороны родителей
Я учитель начальных классов. Второй год у меня учится "особенный "ребёнок. У него отказ на всех соответствующих специалистов. Мама ещё в первом классе заявила, что она знает об этом, но учится он будет у меня. Ребёнок опасен, очень крупный, постоянно нападает на детей, душит, плюет им в лицо. Желание сходить в туалет превращается в истерику, пока мама не заберет (в школе он не способен). Уроки срываются. За то что я все оформляются документально, родители (его) на меня давят. Приходили в администрацию обвиняли, что это я виновата что он такой, угрожали судами. Я за это спокойна, прав не нарушила. Плюс остальные родители класса готовы митингом за меня встать. Но это все довело до того, что у меня появились серьёзные проблемы. Я могу теперь просто не стать матерью. Выхожу с больничного на следующей неделе, как мне себя защитить. Не могу я с ними больше. Даже разговаривать с ней не хочу и ребёнка её видеть. Администрация ни чего сделать не может.
Лучший ответ
Пишите докладные на имя директора. Жалобу на родителей в опеку. Жалобу на злоупотребление родительскими правами в прокуратуру. Только все это должно быть подкреплено фактами.
Спасибо за помощь!
Не могу я с ними больше. Даже разговаривать с ней не хочу и ребёнка её видеть. Администрация ни чего сделать не может.-Не можете, уходите по собственному желанию. Какие проблемы? У всех на работе есть проблемы. ЗА ребенком нужен постоянный контроль просто.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.