Нарушение законодательства работодателем - мужу грозит увольнение по статье за прогулы
Добрый день.
Пишите заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Обязательно соберите все необходимые доказательства, возможно кто может быть свидетелем.
---Здравствуйте, не факт что здесь поможет прокуратура, а муж обязан был ходить на работу в любом случае. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете обратится с заявлением в инспекцию труда, в прокуратуру, в суд о восстановлении нарушенных трудовых прав. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Сам отказ руководства в отзыве заявления (его возврата) вашему супругу является незаконным, пишите заявление в прокуратуру и труд. Инспекцию.