Не правильное зачисление на карточку.
Положила на карточку бинбанка через их банкомат 16500 а на карточку зачислили 6500 и чек выдан на 6500. что делать.
Добрый день. Необходимо как можно скорее обратиться в отделение банка, написать заявление, описать ситуацию и потребовать возврата 10 000 на карту или Вам на руки.
Раз деньги остались в банкомате, то банк должен вскрыть его, изъять имеющиеся денежные средства и провести проверку, в результате которой эти 10 000 должны остаться "лишними", это будет являться подтверждением Ваших слов и они обязаны Вам их вернуть.