Могут ли отказать в отпуске с последующим увольнением?
Доброго времени суток!!! отказать то могут - но если отпуск по графику-такой отказ будет не законным и его можно будет оспорить в суде или подать жалобу в трудовую инспекцию.
Добрый день, если вам положен отпуск по заранее установленному графике, то не Могут вам отказать в отпуске с последующим увольнением.
Здравствуйте, если график отпуск предусматривал Ваш отпуск, то отказать Вам не могут, если же Ваш отпуск не был предусмотрен графиком, то администрация может пойти Вам навстречу, но не обязана этого делать. Вы может подать заявление на увольнение и после отработки при расчете Вам будет выплачена компенсации за неиспользованную часть отпуска.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!