Бывший супруг не хочет платить элементы и оформил брата инвалида на иждивение сколько он должен платить.
Бывший супруг не хочет платить элементы и оформил брата инвалида на иждевение сколько он должен платить.
Лучший ответ
Это БМ не спасет, будет платить как безработный исходя из средней заработной платы --приставы, если не взыскали в твердой денежной форме.