Какой адрес указать приставам при просроченном кредите на муже, если мы проживаем в квартире его матери?
Доброго времени суток. Как правило будут искать по месту регистрации - если по данному адресу нет его имущества то арестовать не могут. Подготовьте документы о принадлежности имущества например родиелям.
---Здравствуйте, По какому адресу смогут прийти приставы,-мужа и будут искать по месту его регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.
Судебные приставы имеют право прийти по любому адресу при наличии достоверных сведений о нахождении там должника, но, как правило, они выходят по месту его регистрации. Совместно отвечать Вы не можете, если не подписывали договоров с кредитором (займа, залога, поручительства), просто взыскатель имеет право потребовать раздела совместно нажитого имущества и обращения взыскания на долю в нем, принадлежащую супругу.