Оспариваю вину в гражданском деле - сомнительные доказательства, проблемы с адвокатом и неполнота документов

Являюсь ответчиком в гражданском деле. Пытаюсь доказать свою непричастность к событию. Есть адвокат, но его поведение вызывает у меня вопросы. Доказательства истец предоставил приложив копию постановления-отказной по УД,но не ему, а его сыну, без подписей должностных лиц. Когда судья запросила оригинал материалов КУСПа, то КУСП не на него, а на сына его, в постановлениях разные цифры, свидетель с его стороны называет другую дату и время события, т.к. в КУСПе полученным из отдела полиции лежит его заявление о другом происшествии, якобы имевшем место, там тоже самое время и дата, указанная истцом. Кроме того ТЛГ в полицию из травмы (ссадина левой голени) пришла в ОП на 2 часа раньше самого события. Сейчас дознаватель по другому УД в отношении истца запросила биллинг телефонов. Просит истец 100 000 рублей компенсации, но не было полицейской проверки, приговора суда нет, нет и постановления по телесным, как не было и самих телесных. У меня, пенсионера по старости, есть видео и фото фиксация, но судья не хочет рассматривать ходатайство, говорит уже обед, и нецелесообразно...

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь к адвокату. Адвокат Вам разъяснит подробно как себя вести в процессе и что нужно доказать.

Извините за краткий ответ, т.к. той информации которую вы изложили недостаточно, нужно изучать материалы дела. Благодарю за вопрос.

Хороший ответ. Спасибо!

В чем собственно, ваш вопрос? Если вы не доверяете адвокату, то имеете право отказаться от его услуг в любое время и найти другого адвоката или вооще обойтись без адвоката. Это ваше право.