О судебном приказе и долгах - Как выжить, если приставы забирают большую часть пенсии?
О судебном приказе узнал случайно, зайдя на свою страницу Госуслуги. Ру. Поехал к суд. приставу узнать какой банк подал и как они хотят брать с меня мою задолженость. У меня 3 банка и 4 МФО. Больше года я не выплачивал никому ни рубля по требованию юрид. Компании ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ,-куда я обратился за помощью в реструктуризации кредитов. Так и не получив от них никакой помощи я расторг с ними договор. И теперь в ожидании и надежде не прощения от банков, а чтобы подали как то одновременно. Но банки не торопятся. Первым решился ГЛАВКРЕДИТ, где я брал 12 000 р.Иск на 18 000. У меня инв. с детства получаю сейчас 15 200 р.м. Плачу в Комиссионый магазин 5 000 р. Брал Вещи в рассрочку. Пристав мне сказала что я получаю пенсию и с неё будут забирать 50%. Что мне делать?, на что жить если 7500 приставы заберут и 5000 в магазин надо отдать? Про суд я не знал. Живу на даче, прописка в городе Новокузнецке.
Отменить нужно судебный приказ написав просто заявление о его отмене без указания причин. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.