Супруга после развода заменила замки и не пускает меня в нашу купленную квартиру
Квартира куплена до брака, собственность пополам, в браке я подарил свою половину супруги, сейчас она подола на развод, поменяла замки и не пускает в квартиру, хотя я там прописан.
Добрый день, пока вы там прописаны, вы имеете право там жить, просите помощи у участкового, обратившись к нему с паспортом в котором есть прописка.
Здравствуйте! В таком случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о вселении вас. Для состалвения иска и участия в суде прибегните к помощи адвокатов.
Ваша квартира собственность вашей супруги. Что делать?
Срочно начать платить за квартиру, написать заявление в полицию что вас не пускают, чтобы были доказательства этого и обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий. Иначе вас признают утратившим право пользования по ст 83 жк рф.