Как оформить соглашение о проживании ребенка 14 лет о проживании в суде?
Как оформить соглашение о проживании ребенка 14 лет о проживании в суде? Что для этого надо сделать? Сын прописан со мной и живем вместе на аллименты не подавала БМ муж угрожает забрать ребенка.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Вашему ребенку 14 лет! А это значит, что, если родители не договорятся и в судебном порядке будет решаться вопрос о том, с кем из родителей он должен проживать, то суд будет обязан заслушать мнение ребенка, которое для суда будет обязательным! С ребенком договаривайтесь!
Удачи Вам!"