Несанкционированные операции на зарплатной карте сбербанка - что делать?
Вот уже несколько лет пользуюсь зарплатной картой сбербанка (оформлял работодатель). С ноября месяца увидела в выписке по карте странные операции: "зачисление кредита" "списание задолженности по овердрафту" "Списание просроченных процентов по овердрафту" и др. Никакие смс сообщения мне на эти операции не приходят (хотя у меня подключена услуга Мобильный банк). Вот теперь прибываю в шоке и не знаю что мне делать? Почему банк без моего ведома производит какие то операции с моим счетом? Что тут нужно сделать?
Лучший ответ
Что тут нужно сделать?
Для начала обратитесь в банк для получения информации по движению денежных средств по счёту кредитной карты. Дальнейшие действия зависят от их правового анализа.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Обращайтесь в банк с письменным заявлением по данному поводу. Так как по счету образовался кредит, то есть Вы стали пользоваться средствами банка.
Спасибо, все понятно!