Ренессанс зам липа или нет.

Ренесанс займ липа или нет.
Лучший ответ

Судя по отзывам в инете-очередные мошенники. Возьмут с Вас деньги за виртуальную карту, аккаунт заблокируют и ничего не выдадут.

Спасибо за полезный совет!

Это зависит от условий, если до перечисления займа требуют что-либо оплатить, то однозначно мошенники. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за помощь!

Это решать только Вам, Мы не занимаемся мониторингом финансово-кредитных учреждений. Читайте отзывы клиентов в интернете.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!