Моя жена не согласилась с тем, что в мотивировочной части решения суда есть ряд выражений.
Районный суд удовлетворил требования о расторжении брака женой и об оставдении ребенка с отцом, т.е со мной не возражая против решения суда по существу. Моя жена не согласилась с тем, что в мотивировочной части решения суда есть ряд выражений. В связи с этим жена подала кассационную жалобу на мотивировачную часть решения. Председатель районного суда возвратил мой жене жалобу, указав в определении, что кассационному обжалованию подлежит только решение суда в полном объему.
кассационная жалоба подается для обжалования решения суда первой инстанции, в которой указывается конкретно, какие нарушения допустил суд при рассмотрении дела, какая норма закона неправильно была применена и т.к., ваша жена в этой жалобе может указать, почему она не согласна с мотивировочной частью решения