Что делать, если выселяют с рынка досрочно и требуют доплату за аренду?
Что делать если выноняют с места на рынке досрочно. Доглвор до 31 декабря
Добрый день Влада!
Надо разбираться на месте с администрацией, их юристом, посмотреть договора, доп. соглашения. В случае необходимости написать претензию. Нужна разовая или постоянная помощь обращайтесь, расценки приемлимые.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Да, можете вызвать полицию потому как это самоуправство, то есть уголовное преступление, если у вас действующий договор аренды, то его можно расторгнуть ив ас выгнать только через суд.