Слияние двух предприятий - намек на понижение должности и несправедливость в оплате труда
Здравствуйте! Получается, что в рамках реорганизации Вам новую должность согласно штатному расписанию. Нужно смотреть трудовой договор и должностную инструкцию и сравнить их. Если отличий нет, то и переживать смысла нет, если есть, то нужно принимать решение.
Два предприятия сливаются в одно. Я (56 лет)11 лет начал. Бюро, общий стаж в особом подразделении 21 год и в том предприятии есть нач. бюро (51 год) стаж 2 года. Мне уже намекнули, что я могу рассчитывать на должность ведущего инженера,
Нужно смотреть ваш трудовой договор.