Проблемы с планшетом из магазина DNS - отказ в гарантийном обслуживании и обмене
Купил, в сети магазинов электроники DNS, планшетный пк и по истечению 15 дней он просто перестал включается, такая же ситуация именно в этом же магазине произошла и с моим братом, он через 23 часа пользование своим новым планшетом отнес его назад так как тот вышел из строя, отправив его в Екатеринбург в сервис центр и прождав три недели вердикт поразил, вы его сами сломали, но я знаю что брат его только один раз включил и понял что тот не видит сим карту (в магазине не разрешили в него вставить сим карту). Как быть в данном случае, ведь брату по его требованию вернуть денги или обменять в течении 14 дней отказали сославшись что администратор магазина ещё тот не хороший человек и не разрешает продавцам делать обмен и возврат. Как с ними бороться?
В данном случае, т.к. 15 дней истекло, надо требовать ремонта. Если магазин отказывает в ремонте, то Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.