Как получить российское гражданство, будучи гражданином Украины и родившись в РФ
Я имею Украинское гражданство и проживаю в Украине. Родился я в РФ в 1951 г. Служба в СА 1969-1971 гг. Учеба в институте в РФ 1971-1977 гг. После окончания учебы был направлен на работу в Украину, где нахожусь и по сей день. Как мне получить Российское гражданство. Сын мой гражданин России.
Добрый день. Если вы хотите получить российское гражданство Вы должны руководствоваться правилами его получения. На общих основаниях. Всего хорошего удачи.
Добрый день!!! Начните с оформления РВП, порядок упрощенный - квота не нужна
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.