Уведомление на увольнение в связи с консервацией буровой установки в компании eni - действительное основание или нет?
Мой муж работал в компании eni и им выдали уведомление на увольнение в связи с консервацией буровой устанавки. Является ли это основание на увольнение?
Доброго времени суток, Ирина.
Необходимо ознакомиться с договором между Вашим мужем и компанией, чтобы ответить является ли данное уведомление основанием.
Здравствуйте. Если с выплатой выходного пособия по ст. 178 ТК РФ - допустимо
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Его могут уволить только в порядке сокращения с выплатой положенных компенсаций, то есть за два месяца еще за один при постановке на учет в центр занятости.