Проблемы на работе - недостача и увольнение. Будет ли возможность трудоустройства?
Я работала в магазине и у меня 2 раза была недостача в размере 300 рублей я это все вложила в кассу на меня был создан факт. Но потом меня директор попросил написать заявление на увольнение я его написала. Ч наданный момент не могу устроится на работу т.к мне говорят что я не прошла слуэбу безопасности. Подскажите я смогу устроится на работу официально или нет.
Здравствуйте, Ксения.
Да, конечно Вы можете устроиться на работу официально, по трудовому договору, если с предыдущей работы Вы уволились по собственному желанию.
Добрый вечер.
Конечно, сможете. Изложенные Вами обстоятельства не являются препятствием по закону для трудоустройства в другом месте.