Как избежать непредвиденных расходов при оформлении кредита на покупку товара
Я хотела купить холодильник в М-Видео по акции Умная рассрочка 0-0-24.При оформлении заявки увидела, что кредит оформляет банк Ренессанс. Я заполнила анкету, в конце которой стоит условие банка-страхование. Но со страхованием стоимость покупки возрастает на 38000 рублей. Я не приняла этот пункт в анкете, в результате чего в рассрочке (кредите) мне было отказано. Подскажите, пожалуйста, как мне следовало поступить в данном случае с пунктом "страхование",чтобы в следующий раз не попасть в такую же ситуацию. СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это не рассрочка, а кредит.. банк требует страхования кредита иначе не одобрит заявку.. тут нечего разяснять..
Если не будете страховать то не одобрят кредит.
Я знаю,что в течение 14 дней можно по заявлению отказаться от страховки,но можно ли это сделать при покупке товаров в кредит,тем более онлайн?