Если кассир ГМ оплатил покупку клиента со своей карты, а с покупателя взял наличные, является ли это действие нарушением?

Лучший ответ

Вам следует почитать позицию ЦБ на это счет. Точнее, даже не Вам, а Вашему руководителю.

Безусловно - это нарушение.

Здравствуйте. Это может быть нарушением финансовой дисциплины. Надо смотреть внутренние документы работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если кассир ГМ оплатил покупку клиента со своей карты, а с покупателя взял наличные, является ли это действие нарушением?-Это нарушение безусловно, но для налоговой это останется неизвестным.