Способы выкупа доли в совместно приобретенной квартире при использовании ипотеки на имя супруга
Ситуация такая, нас в квартире два собственика с сестрой у каждого по 1/2 доли, она решила продать свою долю, а так как по закону право первоочередности у меня. Я хочу ее выкупить через ипотеку, но ипотеку оформить на мою жену (так как ей вероятнее оформят чем мне) мы сней в законном браке, можно ли сделать так, чтобы непродовать ее долю третьим лицам.
Здравствуйте, если Вашей сестре без разницы кому продавать, может купить и Ваша жена. Главное, чтобы Вы доверяли Вашей жене.
Надеюсь помог вам сориентироваться в ситуации. Обращайтесь за более подробной платной консультацией.