Можно ли продать несовершеннолетней дочери ее долю в общежитии без прописки и при изъятии ипотеки на трехкомнатную квартиру?
Моя несовершеннолетняя дочь является собственником 1\2 комнаты в общежитии. Она там не прописана. Проживаем мы все вместе в трехкомнатной квартире, которая находится в ипотеке. Можем ли мы продать комнату, предоставив в попечительский совет нотариально заверенное обязательство выписать ей в собственность часть квартиры после снятия обременения?
Можете так сделать.
Вам данный вопрос решать только с опекой.