Нарушение трудовых прав - отказ в выплате заработной платы без договора и трудовой
Уважаемый Дмитрий г.Москва!
Для начала рекомендую вам в Судебном порядке установить факт трудовых отношений.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.12.2016 г.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и устанавливать трудовые отношения и взыскивать заработную плату.
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.[quote][/quote]