Как вернуть или обменять телефон, который зависает при просмотре видео?
8 дней назад купила телефон, не давно выяснилось что он очень сильно зависает когда смотришь видео. Могу ли я его поменять на другой товар или забрать деньги, ведь со дня покупки не прошло еще 14 дней, или телефон все таки по гарантии заберут на экспертизу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина.
Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть деньги за некачественный товар.