Требование Госжилинспекции о предоставлении доступа в квартиру - что делать и какие документы требуются
Мне пришло по почте требование из Госжилинспекции о предоставлении доступа в квартиру. На требовании нет ни исходящего номера, ни печати. Должен ли я пускать их в квартиру?... И какие документы они для этого должны мне предъявить.
С уважением,
Тимофей Михайлович.
Уважаемый Тимофей г.Омск!
Очень странное письмо вы получили из так называемого ГЖИ.
Мне хорошо известно, что такое ГЖИ на практике, поэтому рекомендую вам НЕ пускать в вашу квартиру так называемых специалистов ГЖИ.
Предложите так называемым специалистам ГЖИ обратиться в Суд по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.01.2017 г.
Советую позвонить в офис жилищной инспекции, расположенный по месту нахождения Вашей квартиры. Номер телефона есть на сайте в сети интернет. Подробно выяснить подлинность документа. Все государственные служащие, работающие с населением должны представиться и предъявить служебное удостоверение. Они должны мотивировать необходимость нахождения в жилом помещение, т.е. Описать действия которые они намерены произвести в квартире.